Ergebnis: 400 EUR
"Pastelltriptychon", so li. u. bez. Dreiteiliges Pastell/Papier, collagiert (2x Blätter auf Unterkarton montiert), li. u. sign. und dat. (19)95 sowie bez. Bildmaß gesamt ca. 30x 49 cm. PP., Leiste.
Schätzpreis: 0,0000 Euro