Ergebnis: 300 EUR
Ohne Titel. Pastell/Papier, mittig u. sign. und dat. 1995. Blattmaß ca. 15,5x 18,5 cm (freigestellt im PP montiert). PP., Leiste.
Schätzpreis: 0,0000 Euro