Ergebnis: 160 EUR
Zwei Lamas in Kakteenlandschaft. Aquarell, re. u. monog. "HF" und dat. (19)65. PP.-Ausschnitt ca. 53,5x 67 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro