Ergebnis: 110 EUR
"Keitum (Sylt)", so li. u. betitelt. Aquarell, li. u. sign. und dat. 1902. Sichtmaß ca. 21x 28 cm. PP., Rahmen (besch.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro