Zwei Arbeiten: a) "Wet Drawing: Claudia", so auf Rückwand betitelt. Graphit/Papier, li. u. sign. To. Esson und re. u. dat. 1999 sowie auf Rückwand ortsbez. New York und sign. Ca. 28x 21,5 cm. PP., R. und b) Komposition. Schwarze Feder/Karte, Hochzeitseinladung Tomás Essons und seiner Frau Katja, verso handschriftliche Einladung, Sign. und Dat. 06.01.1995. 20x 29 cm (ausgeklappt). R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro