Ergebnis: 360 EUR
"P.S. Sozialschmerz:...", so im Werk bez. Mixed Media/Faserstift, u. sign. und o. dat. 22.11.1982. Sichtmaß ca. 29x 20,5 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro