Ergebnis: 400 EUR
"Bunkyo Tokyo", so verso mit Bleistift betitelt, sign., dat. 1999 und Ex. 22/200. C-Print. Ca. 18x 13 cm. Beiliegend das Buch "Thoms Struth. Deutsche Baukunst in der Gegenwart" von E.A. Brinckmann. Edition Ex. Libris No. 17, Reprint nach der 2. erweiterten Auflage. Herausgegeben von Gerhard Theewen, erschienen im Salon Verlag, Köln 2010.
Schätzpreis: 0,0000 Euro