Ergebnis: 650 EUR
Der Angler (1923-1949). Holzschnitt (auf Unterkarton montiert), re. u. mit Bleistift sign. Bildmaß ca. 18,2x 13,2 cm, Blattmaß ca. 21x 15,5 cm. Silberleiste (Glas fehlend). Wvz.: Rathenau H 4.
Schätzpreis: 0,0000 Euro