Ergebnis: 1.300 EUR
Kerze (1982). Farboffset (min. Kratzer und Knickspuren), mittig unterhalb der Darstellung mit Filzstift sign. und typographisch bez. Darstellung ca. 53,5x 53 cm. Blattmaß ca. 84x 59,5 cm. PP., Rahmen (Kratzer).
Schätzpreis: 0,0000 Euro