Ergebnis: 420 EUR
"Ohne Titel (Spazierstock)". Farboffset auf glattem, festem Papier, mittig u. mit Bleistift sign., dat. (19)85 und Ex. 7/120. Die Auflage erschien bei der Edition Staeck, Heidelberg. Blattgröße 50 x 70cm. Wvz,: Becker/von der Osten, Nr. 70.
Schätzpreis: 0,0000 Euro