Ergebnis: 850 EUR
"Veduta della gran Piazza e Basilica di San Pietro...Nerone nella Valle Vaticana", so re. u. in Kartusche betitelt und sign. Radierung. Aus dem Jahr 1772. 46x 70 cm. Schlichte Biedermeier-Rahmung (best.), 19. Jh. Wvz.: Hind 101 II (von III), mit der Nr. 4 in der re. o. Ecke.
Schätzpreis: 0,0000 Euro