Ergebnis: 500 EUR
Ritual aus dem Sechstagespiel in Prinzendorf (1998). Fotoabzug/Kodak-Papier, verso mit Filzstift sign., dat. (19)98, Ex. 1/35 sowie Fotografenstempel des Archivs Cibulka und Inv.-Nr. 5298/30A. 50,5x 75,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro