Ergebnis: 900 EUR
Reitweg im Tiergarten. Kaltnadelradierung (l. stockfleckig), re. u. mit Bleistift sign. Plattenrand ca. 17,4x 23,5 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro