Ergebnis: 1.000 EUR
"Lines, Not Long, Not Heavy, Not Touching, Drawn at Random (Circle) (1970)", so unterhalb der Darstellung betitelt. Lithographie/leichtem Karton (Knicke, Lagerungsspuren, re. kl. Einriss), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. Artists Proof. Blattmaß ca. 44x 32 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro