Ergebnis: 50 EUR
Abstrakte Landschaft. Farblithographie, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)64 sowie mittig dat. und li. u. Ex. 8/13. Blattmaß ca. 62,5x 90,5 cm. Im Rahmen freigestellt montiert.
Schätzpreis: 0,0000 Euro