Ergebnis: 460 EUR
"Wall St.". Offset/leichtem Karton (verso Montagespuren), re. u. im Druck sign. und dat. (19)93, verso vom Herausgeber PCC gestempelt E.A., außerhalb der Auflage von 100 Ex. 55,5x 60 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro