Ergebnis: 60 EUR
Zwei Austellungsplakate mit Originalgraphiken (Knicke), mit Bleistift sign., dat. (19)77 und Ex. 66/100 bzw. 46/65. 54x 39 bzw. 61x 33 cm. Beigegeben: Ausstellungsheft der Galeria Universo mit Originalgraphiken, Palma 1979 sowie weiteres Plakat (Offset).
Schätzpreis: 0,0000 Euro