Ergebnis: 100 EUR
Selbstbildnis mit Schnecken. Kaltnadelradierung (gebräunt, fleckig bzw. Alters- und Lagersspuren), re. u. mit Bleistift sign., dat. (19)72 und li. u. Ex. 111/150. Plattenrand ca. 29,5x 40 cm, Blattgröße 48x 64 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro