Ergebnis: 50 EUR
"Frau auf Balkon". Aquatintaradierung (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 42/200. Plattenrand ca. 13x 18 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro