Ergebnis: 260 EUR
"Interieur mit Hella K.", 1975. Radierung/Papier (Kanten etwas fleckig), mittig u. Widmung des Künstlers sowie dat. 24.III.(19)78. Plattenmaß ca. 54x 53 cm. PP., Rahmen (Fassung l. best.).
Schätzpreis: 0,0000 Euro