"Einblick in eine Sitzende". Radierung (l. gebräunt), re. u. mit Kugelschreiber sign., dat. (19)79 und li. u. Ex. 42/200. Plattenrand 14,5x 19,5 cm. R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro