Ergebnis: 800 EUR
Ohne Titel. Farblithographie/Papier (min. verschmutzt, verso l. besch. durch Montage), re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)87 sowie li. u. Ex. 15/25. Plattenrand 50x 40 cm, Blattmaß 70x 60 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro