Ergebnis: 130 EUR
"Meerland/Sylt", so mittig mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. (19)85 und li. u. Ex. 68/100. Aquatintaradierung (min. Griffspuren, verso Montagespuren). Plattenrand ca. 14,5x 18 cm, Blattmaß ca. 45x 34 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro