limitierte Ex. Nr. 469, jedes Heft beinhaltet als Beilage vier originale Holz- bzw. Linolschnitte (als Doppelblätter) der Künstler, diese sind je mit Bleistift handsign. und teils dat. Heft 1: Hans Ticha, Klaus Eberlein, Christian Thanhäuser, Benno Huth. Heft 2: Hans Ticha, 2x Eberhard Dänzer und Klaus Eberlein. Heft 3: Jürgen Batscheider, Elke Rehder, Klaus Eberlein, Heinz Schindele. Aus dem Jahr 1998. Graphiken verschiedene Maße.
Schätzpreis: 0,0000 Euro