Ergebnis: 200 EUR
"Der Morgen", so mittig betitelt. Farbradierung, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 61/75 und dat. 1978. Plattenrand ca. 72x 55 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro