Ergebnis: 100 EUR
"Konvex noir", so unterhalb der Darstellung betitelt. Farbradierung mit Prägung, re. u. mit Bleistift sign. sowie li. u. Ex. 5/75 und dat. 1978. Plattenrand ca. 33,5x 27 cm, Blattmaß ca. 61,5x 49,7 cm. PP.
Schätzpreis: 0,0000 Euro