Ergebnis: 140 EUR
"Der Baum von Jesse" (L'arbre de Jessé), aus Derrière le miroir (1960). Farblithographie (l. gebräunt), verso typographisch bez. mit Text nach Blaise Cendrars. 38x 27,5 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro