Ergebnis: 100 EUR
Erotische Darstellung. Radierung/Papier (l. gebräunt, re. o. außerhalb der Darstellung Wasserfleck), re. u. mit Bleistift sign. und li. u. Ex. 60/100. Plattenrand 29,5x 23,8 cm. Blattmaß ca. 57x 37,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro