Ergebnis: 800 EUR
Serie von fünf Silbergelatineabzügen mit Darstellungen verschiedener Segelboote. Jeweils num., mit den Namen der Boote versehen, 4x mit geprägter Sign. "Beken & Son, Cowes", 1x handschriftlich "Beken & Son Cowes" und dat. "Cowes 1947". 22x 28,5 bzw. 28,5x 22 cm. Je PP. und R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro