"Alles meins", so mittig mit Bleistift betitelt, re. u. sign., dat. 1993 und li. u. Ex. e.a. Farbradierung (min. gebräunt, li. o. außerhalb der Darstellung fleckig). Plattenrand ca. 38x 29,5 cm, Blattmaß 65x 51 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro