Ergebnis: 130 EUR
"Nachtgesang der Mütter", li. u. mit Bleistift betitelt und re. u. sign., sowie Ex. E.A. Farblithographie (l. gewellt, min. Knickspuren). PP.-Ausschnitt ca. 72,5x 47 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro