Ergebnis: 300 EUR
"Candide und Cacambo in Paraguay auf der Flucht voor den Jesuiten" aus Voltaire, Candide, so li. u. mit Bleistift betitelt. Linolschnitt/Japan (l. gebräunt), re. u. mit Bleistift sign. und dat. 1947. Darstellung ca. 12x 24,5 cm. PP., R.
Schätzpreis: 0,0000 Euro