Ergebnis: 60 EUR
Abstrakte Komposition aus dem Portfolio "Die Kinguine". Linolschnitt/Papier, re. u. mit Bleistift sign. und dat. (19)68, li u. bez. "Probedruck" und mit Blindstempel der Galerie Schmücking. 17,5x 14 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro