Ergebnis: 100 EUR
Eigenhändiges Schriftstück, sign. und bez. Altersspuren. Schauspieler und Diplomat. Prov.: Erworben bei Antiquariat Susanne Koppel, 2010 für € 655,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro