Ergebnis: 600 EUR
Eigenhändiges Schriftstück, sign. und bez. sowie dat. Paris, 1817. Altersspuren. Schlegel gilt als wichtigster Sprachphilosoph der deutschen Frühromantik. Prov.: Erworben bei J. A. Stargardt, 2018 Lot 172 für € 2.176,-.
Schätzpreis: 0,0000 Euro