Ergebnis: 350 EUR
Bildnis des Karl Ludwig Friedrich Herzog von Mecklenburg-Strelitz mit Bruststern des königlich-preußischen Ordens vom Schwarzen Adler. Gouache/Aquarell, verso bez. Ca. 3,3x 2,6 cm. Prov.: Erworben bei Bassenge, 2017 Lot 6115.
Schätzpreis: 0,0000 Euro