Ergebnis: 750 EUR
Portrait eines Herren mit weißer Perücke. Gouache/Aquarell, li. o. sign. Ca. 6,8x 6,5 cm. Prov.: Erworben bei Döberitz, 2018 Lot 336.
Schätzpreis: 0,0000 Euro