Ergebnis: 400 EUR
Portrait einer Dame im Profil - die Schauspielerin Caroline Jagemann. Gouache/Aquarell, re. u. Ritzsign. D. ca. 6 cm. R. Prov.: Erworben bei Schloss Ahlden, 2015 Lot 922.
Schätzpreis: 0,0000 Euro