Ergebnis: 900 EUR
Portrait von Herzog Carl von Braunschweig. Öl/Pergament, verso bez. Ca. 5x 4,3 cm. Prov.: Erworben bei Leo Spik, Berlin, 2020 Lot 998 für € 2.217,60.
Schätzpreis: 0,0000 Euro