Ergebnis: 350 EUR
Portraitbüste als Bozzetto einer Dame mit Perlschmuck. Gips (besch., 2 Löcher im Hinterkopf), verso sign. Rachette und dat. 1774. Ca. 49x 28 cm (ohne Sockel, H. 14 cm). Prov.: Erworben bei Ehrl Fine Art & Antiques, 2006.
Schätzpreis: 0,0000 Euro