Ergebnis: 700 EUR
Portrait eines jungen Herren. Öl/Malpappe, auf Holz kaschiert (Altersspuren, rest.), verso alt bez. Graf Naale und Wappen sowie alter Inventar-Nr. Ca. 32x 26 cm. Prov.: Erworben bei Van Ham, 2010 Lot 93 für € 1.375.- .
Schätzpreis: 0,0000 Euro