Portrait eines vornehmen Herren - vermutlich Christian Heinrich Curt Graf Haugwitz. Öl/Lwd. (Altersspuren). Ca. 27x 21cm. Berliner Leiste. Prov.: Erworben bei Keup, 2017 Lot 158.
Schätzpreis: 0,0000 Euro