Ergebnis: 200 EUR
Portrait eines Gelehrten im Studienzimmer - vermutlich Friedrich Anton von Heynitz. Öl/Metall (Altersspuren). Ca. 27,5x 20,5 cm. Prov.: Erworben im Dorotheum, Wien, 2008 Lot 36 für € 966,80.
Schätzpreis: 0,0000 Euro