Ergebnis: 500 EUR
Portrait des Generalmajors de Guinneau. Öl/Lwd. (aufwendig rest.). Ca. 55x 42 cm. R. Prov.: Auktiosnhaus Walldorf 2011, das Gemälde wurde 2019 sehr aufwendig restauriert (Restaurierungsbericht anbei).
Schätzpreis: 0,0000 Euro