Ergebnis: 2.000 EUR
Portrait einer Dame mit roter Nelke im Haar (wohl Brigitte Dubuisson (1700-1771), Schwägerin von A. Pesne. Öl/Lwd. (aufwendig rest.), um 1720. R. Ca. 83x 64 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro