Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 80 EUR
Heiliger Florian. Holz, geschnitzt und farbig gefasst. Rückseite geflacht. Altersspuren, Spannungsrisse und kleinere Farbverluste, obere Spitze des Tuches im li. Arm fehlend. H. 78 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro