Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.200 EUR
Große Madonna mit Kind. Holz, vollplastisch geschnitzt, farbig gefasst (alt bzw. erg.) und Rückseite gehöhlt. Rest., Altersspuren und Fehlteile. Auf späterem Holzsockel. H. 132 bzw. 152 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro