Rodeo - stolzer Kampfstier. Bronze, schwarze Patina, Hörner poliert. Seitl. sign. "Pedrin" sowie am Bauch Ex. 20/150 und dat. (20)06. Ca. 25x 25x 15 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro