Kategorie: Skulpturen
Ergebnis: 1.400 EUR
Multiple "Chest", so verso auf Künstleretikett betitelt, Herausgeber xartcollection, dat. 1968 und Ex. 217/2.000. Farbiges Plexiglas (li. o. Ecke besch. mit Riss). 37,5x 25,5x 11,5 cm.
Schätzpreis: 0,0000 Euro