Ergebnis: 400 EUR
Gehäuse mit Palladium-Finish und schwarzem Chinalack. L. Gebrauchsspuren, intakt. Boden sign. und num. 1K4B5478. D. 6x 3,5 cm. Im Originaletui mit Bedienungsanleitung. Produktionszeitraum 1999-2005, ausverkauft.
Schätzpreis: 0,0000 Euro